Vampire diaries-new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries-new history » Actions » Action # 1 Очень нужны


Action # 1 Очень нужны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь размещаются каноны, которые нам нужны срочно.

0

2

http://i53.tinypic.com/esoowo.gif


Имя:
Мэйсон Локвуд|Mason Lockwood
Раса:
Оборотень
Внешность:
Taylor Kinney
Краткая биография:
Рожденный в Мистик Фоллс и выросший там, Мэйсон оставил город полностью на своего брата, не пожелав оставаться в городе после уезда одного из друзей. О его жизни вне Мистик Фоллс ничего особо не известно. Скрытный парень этот Локвуд, единственный факт из его настоящей вне городской жизни - это то, что он убил своего друга. Он сексуальный и спортивный, обладает легким очарованием. Мейсон с легкостью может охладить свой пыл, в отличие от своего племянника Тайлера. После своего возвращения домой, он сразу себя проявил, вступившись за Тайлера, когда на него набросился загипнотизированный парниша. В этом неравном поединке он  показал свою огромную силу, перепрыгнув через автомобиль, и набросившись на обидчика. Но смирятся ли здешние вампиры с тем, что в Мистик Фоллс появился настоящий оборотень? Что ж, посмотрим кто кого

0

3

Свернутый текст

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Vampire%20Diaries/gallery/796218_vampire_diaries_pic.gif

1.Имя:
Tyler Lockwood
2. Внешность:
Michael Trevino
3. Раса:
Оборотень
4. Биография:
Локвуды - одна из семей основателей в Мистик-Фоллс. Тайлер единственный ребенок в семье. Он студент и спортсмен,  звезда школы  Хай Скул в Мистик-Фоллс. Ему 18 лет.
Тайлер бывший бой-френд Вики Донован. Он плохо к ней относился, когда встречался с ней, и теперь он уже никогда не сможет помириться с ней или попросить прощенье, так как Вики погибла. Он соперничал с Джереми Гилбертом из-за нее, и теперь они не ненавидят друг друга.
Он дружил с Метом Донованом, но их дружба закончилась после того, как Метт «застукал» мать и Тайлера целующимися. Тайлер встретил мать Мета - Келли Донован на вечеринке, они разговорились и их повлекло друг к другу. Когда Мэтт увидел их, он был в ярости и напал на Тайлера. Отец Тайлера - Ричард Локвуд был очень сердит на сына и сказал ему, что никогда не позволит ему позорить семью.
До «Дня Основателей» о существовании оборотней в Мистик-Фоллс было неизвестно, хотя и были намеки на то, что Тайлер оборотень.
Однажды он отвозил Мета и Кэролайн домой.. Когда странное устройство, которое парализует вампиров было активировано, Тайлер почувствовал себя плохо и его автомобиль врезался в дерево. Его глаза пожелтели, но это заметил только  фельдшер, который прибыл на место аварии. Тайлер и сам бы в это не поверил, но  был без сознания. Теперь он настоящий оборотень и вскоре ему предстоит первое обращение, хочет он того или нет.

|За паролем к админу

0

4

http://loveforblood.files.wordpress.com/2010/09/sara12.jpg


Имя:
Дженна Саммерс/Jenna Summers
Раса:
человек
Внешность:
Sara Canning
Краткая биография:
Дженна Саммерс родилась в небольшом городке Мистик Фоллс. Тогда у неё уже была старшая сестра. Детство Дженны было беззаботным, как и юность.
Она встретила привлекательного, молодого репортёра Логана и закрутила с ним роман. Но парень не собирался долго зацикливаться на одной женщине и начал изменять Дженне. Для девушки это было большим потрясением и она решает уехать из города и начать новую жизнь. Вскоре, после уезда ей сообщают, что её старшая сестра со своим мужем и дочкой попадают в автокатастрофу. Девочке удалось выжить, чего нельзя сказать о её родителях. Дженна едет обратно в Мистик Фоллс и принимает на себя опекунство над двумя своими племянниками: Еленой и Джереми.

0


Вы здесь » Vampire diaries-new history » Actions » Action # 1 Очень нужны